Четверг, 28.03.2024, 18:39
Главная Форум
Регистрация

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Форма входа
Четверг
28.03.2024
18:39



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи посетившие сайт за текущий день
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск

 
Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Диета без вреда для вашего здоровья!
01:20
Диета без вреда для вашего здоровья!

Наш организм удивляет и одновременно поражает своим сложным устройством - в нем все четко организовано ,сложно, с учетом множества различных нюансов. Тут, не правильно сравнивать даже любую самую современную и сложную технику с абсолютно любым органом нашего организма или системой: так или иначе природа окажется намного умнее и изощреннее чем может сначала показаться. Однако на данный момент мы сравним технику и человеческий организм, потому что так будет намного лучше и проще разобрать самые из распространенных ошибок, которые случаются с нами в процессе принятия в отношении нас самих различных вердиктов – "подсесть на жестокую диету" и "прекратить есть".

Сейчас почти у всех есть собственный автомобиль. По крайней мере, различная кухонная техника имеется в том или ином варианте практически у большего количества наших читателей. Врзьмем к примеру, перестал нормально работать ваш кухонный комбайн. Ну а вы, как только не попытаетесь найти к нему нормальный подход, то так - то этак, а он все равно различные рабочие программы путает, а иногда и вовсе заглохнуть хочет. И тогда вы предпринимаете то, что вам в данный момент действительно кажется самым правильным выходом из сложившейся ситуации. К примеру , льете на панель управления масло или рвете электрический провод, убеждая всех окружающих, что без провода комбайн естественно будет работать куда лучше и эффективней.

Вы сейчас не понимаете , так как я нарисовала в общем поведение явно не совсем адекватного человека. Но я практически уверена, что в таком же общем недоумении находятся и те доктора, которым часто приходится слышать различные заявления о пользе так называемой кремлевской диеты или самоназначенном режиме голодания, служащем вызвать у вас общую поправку здоровья и конечно же изменения внешнего вида в положительную сторону. Нужно четко запомнить и постараться внушить самой себе, что ваш организм – очень сложный и, тончайший механизм, скроенный индивидуально, выполненный эксклюзивно и качественно драгоценно инкрустированный недостатками.и достоинствами

Все время своего роста, биологической жизни и развития организм еще в достаточной мере «добирает» этой своей индивидуальности, приобретая различные обменные, энзимные , патоморфологические, и другие нарушения в функционировании своих органов и различных систем. И если взять, к примеру, женщина обладает некоторыми объективными признаками, допустим сахарного диабета, но, не сама зная о его существовании, определяет твердое решение определить для самой себе к примеру углеводную диету, естественно вы можете предположить, что именно может произойти дальше с нашей дамой? Или возьмем, к примеру, у воображаемой женщины существует недостаток допустим красных кровяных телец (эритроцитов). Совсем не важно, по какой причине – допустим нарушений работы кровеносной системы, витаминного дефицита или простой потери крови при частых систематических ежемесячных кровотечениях. И тогда эта женщина употребляет опять-таки свое твердое решение и подсаживается на так называемую жесткую диету, в которой основными компонентами к примеру является капуста, отварное куриное мясо и творог. Все эти составляющие как таковые не имеют в своем химическом составе веществ, которые способных пополнить дефицит гемоглобина. Тогда в замен оздоравливающего эффекта, так называемая примененная диета будет естественно приносить исключительно достаточно сильный вред вашему здоровью, как в целом, так и отдельным органам системам, а следовательно, и красоте. При выборе диеты, первым делом нужно руководствоваться здравым смыслом и естественно профессиональным знаниям медицинских работников.

Просмотров: 2415 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Реклама
Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 10
Ссылки
Статистика







...


Яндекс.Метрика