Четверг, 28.03.2024, 18:19
Главная Форум
Регистрация

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Форма входа
Четверг
28.03.2024
18:19



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи посетившие сайт за текущий день
Категории раздела
Статьи [9]
Поиск

 Каталог статей
Главная » Статьи » Советы » Статьи

В категории материалов: 9
Показано материалов: 1-3
Страницы: 1 2 3 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Выбор домашней кофеварки. Кофе - один из более предпочтительных напитков нашего времени. Сейчас все чаше люди начинают предпочитать кофе, вместо чая.

История возникновения кофе длится уже более 3000лет. Некоторые люди пьют кофе потому что он им нравится или они уже просто привыкли к утреннему употреблению кофе. А некоторые люди считают приготовление кофе целым искусством. Употребляя кружку за кружкой замечательного кофе, они каждый раз открываю неповторимый вкус.

Раньше мы варили кофе в специальных чашах, но теперь к нам на помощь пришла новая техника, кофеварки. Хотя сам процесс в каждой кофеварке одинаков, смешивается горячая вода с кофе. Но приготовив одно и то же кофе в разных кофеварках, вкус будет разный.
Статьи | Просмотров: 2684 | Author: Дамир | Добавил: Admin | Дата: 03.12.2011

Контейнеры для продуктов. У каждой хозяйки на кухне можно увидеть много чего интересного. И обязательно ей все надо, и то надо, и то пригодится, и т.д. Но иногда приходит то время, когда надо навести порядок на наших полках и сложить все по своим местам. Конечно же, каждой хозяйке хочется, чтобы на кухне все было красиво, а самое главное удобно. Что бы все было под рукой.
Сейчас уже не модно держать крупы в пакетах как раньше, а уж тем более не хочется все держать в баночка и контейнерах которые раньше были предназначены совсем для другого. А уж тем более держать соль в банке, на которой надпись сахар, как у нас обычно и бывает. И приходит такое время, когда нам действительно все это надоедает, и мы все выкидываем. Следующий шаг, мы идем в магазин за новыми контейнерами для продуктов.

Статьи | Просмотров: 1556 | Author: Дамир | Добавил: Admin | Дата: 24.11.2011

Выбираем мясорубку: электро или механика Прошли те времена, когда хозяйкам приходилось из последних сил крутить ручку механической мясорубки, чтобы сделать фарш для котлет. Сейчас полки магазинов заставлены электрическими помощниками. Правда, далеко не все агрегаты мощны и удобны. Одним экземплярам не «по зубам» жесткое мясо, у других быстро тупятся и ломаются ножи. Поэтому так важно не промахнуться с выбором прибора.
Когда-то мясо измельчали полукруглым ножом – его качали в разные стороны и таким образом разрубали кусок на мелкие частицы. Несколько столетий назад появился прообраз современной мясорубки, который, кстати, со временем претерпел лишь минимальные изменения. Мясо по-прежнему закладывается в горловину прибора, потом прокручивается с помощью спиралевидного конуса и превращается специальным ножом в фарш. Существенным усовершенствованием агрегата можно считать лишь то, что в 40-х годах прошлого века он перешел с использования ручной силы на «поедание» электрической энергии, за счет чего стал более быстрым, мощным и удобным.
Статьи | Просмотров: 1154 | Author: Дамир | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)

1-3 4-6 7-9
...
Реклама
Наш опрос
Оцените дизайн
Всего ответов: 4
Ссылки
Статистика







...


Яндекс.Метрика