Четверг, 25.04.2024, 19:35
Главная Форум
Регистрация

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Форма входа
Четверг
25.04.2024
19:35



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи посетившие сайт за текущий день
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

 
Главная » Архив материалов
В нашей статье , мы расскажем, как можно приготовить дома и на природе замечательные рецепты для пикника. Весна, лето – это такое время, когда хочется выбраться из пыльного и шумного города на природу или дачу. Подышать свежим воздухом, побыть с дорогими, близкими людьми. А так же можно приятное совместить с полезным, можно вкусно покушать на природе, ведь на природе и аппетит хороший. Приятно посидеть с кружкой пива или за бокалом вина в хорошей компании. Что можно приготовить на гриле на даче или на природе на пикнике?

Можно решить эту проблему следующим образом, можно приготовить все дома и с собою взять на пикник, либо кое-что можно приготовить на природе, что-нибудь необычное и вкусное. Надеемся, что эти блюда вам придутся по душе.

Чтобы блюда, которые мы будем готовить на мангале, были сочные и вкусные, нужно знать маленькие хитрости:
- Перед тем как обжаривать продукты на гриле все продукты, ... Читать дальше »

Просмотров: 1263 | Добавил: Admin | Дата: 05.08.2013

Такое аппетитное понятие - Кулинария. Истоки её берут начало аж вместе с историей рода человеческого. Ученые недавно обнаружили, что древние люди до того, как научились добывать огонь, смешивали продукты между собой. Они употребляли растенья и коренья с мясом, а некоторые с личинками или еще с чем либо.

С приходом эры огня приготовление пищи встало с колен. Еда стала безопасной и даже вкусной. Высокие температуры, в приготовлении, помогали убить личинок гельминтов. Появились жареное мясо и лепёшки. Стало развиваться животноводство и земледелие. Разнообразные блюда стали появляться благодаря многообразию продуктов.

С изобретением сахарного песка, поваренной соли, уксуса и других разнообразных специй стали изменяться блюда и варианты их приготовления. У самых разных народов начали возникать собственные пищевые пристрастия, свои секреты готовки блюд. Во времена великих путешествий и всевозможных открытий, происходило смешивание культур и в том числе навыки приг ... Читать дальше »

Просмотров: 1106 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2013

Тушенка – вкусно , питательно , быстро

Главное для здоровья организма человека это сбалансированное питание. Качество еды непосредственным образом проявляется на нашем организме. А сейчас чаще всего мы перекусываем на ходу в разных столовых, так как сегодня катастрофически не хватает времени, к несчастью, бистро разновидностью меню и вкусовыми качествами закусок не блещут . Вот в такой ситуации и приходит на помощь тушенка, которая позволяет быстро сделатьочень хорошую и различную пищу из самых обычных продуктов . Вы можете дальше продолжать свою плодотворную работу, если в хозяйстве есть порция тушенки, картошка и макароны, вы не голодны . Весьма полезно прихватить с собой порцию полезнейшей тушенки в поход, в лес, на дачу или в длительную поездку.

Но, как и любой другой товар, тушенка

- тушенке рознь . Сейчас на рынке столько производителей подобных консервов, что не сложно и растеряться, покупая свой любимый товар . Старшее поколение, ... Читать дальше »

Просмотров: 1429 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2013

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
...
Реклама
Архив записей
Наш опрос
Оцените дизайн
Всего ответов: 4
Ссылки
Статистика







...


Яндекс.Метрика