Суббота, 20.04.2024, 00:23
Главная Форум
Регистрация

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Форма входа
Суббота
20.04.2024
00:23



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи посетившие сайт за текущий день
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск

 
Главная » Архив материалов
Лучший музыкальный сайт в Интернете

Музыка принуждает людей думать по-другому. Она вполне может улучшить настрой, в тот момент, когда это требуется, поддержать Вас когда нужно и утешить. Но для меломанов все-таки мало просто слушать приятную музыку. Необходимо также находится в курсе абсолютно всех действий, которые могут происходить в музыкальной жизни; следить за выходом новых альбомов любимой группы или просто-напросто приобретать всю нужную информацию об исполнителе.

Если Вы хотите быть музыкально значимым человеком, посещайте сайт smolenskmusic.ru. Только тут написаны захватывающие материалы о хорошей музыке. Не можете разобраться в музыкальных направлениях? Наш портал сможет помочь Вам в этом! Только у нас огромное собрание материалов обо всех музыкальных направлениях. Не редко статьи на музыкальных сайтах собираются в чью-либо пользу.

Но только не у нас! На нашем сайте Вы сможете дать оценку исполнителям, опираясь только лишь на настоящие факты. Не тратьте попро ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: Admin | Дата: 31.05.2013

Все знают, что вода – источник жизни. Она незаменима для организма и участвует во всех жизненно важных его процессах. Наш организм на 70% состоит из воды. Правильно подобранный режим питья благотворно влияет на здоровье и самочувствие.

Когда и как пить воду?

Стакан чистой воды с утра помогает запустить работу всего организма, восстановить дефицит жидкости. Ведь именно после ночи организм как никогда нуждается в восстановлении водного баланса. Мы спим примерно 8 часов, и за это время воду не пьём, а она тратится: уходит через поры кожи, с дыханием, участвует в обменных процессах организма. Когда организм получает слишком мало воды появляются усталость, снижение энергии, головные боли, головокружения, запоры, сухость кожи, неприятный запах изо рта, сухость во рту, увеличение жировых отложений и другие симптомы обезвоживания организма.

Диетологи рассчитали норму потребления воды 30 мл. на 1 кг. веса человека. Это в среднем около 2-х литров воды в д ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2013


Его пьют на ужин, обед и завтрак, у друзей, в гостях и в кафе, попробовав его один раз, вы уже никогда не забудете его вкус и аромат. А всем ли известно, что один из самых знаменитых русских напитков появился примерно в 17 веке. Но точно неизвестно, в какое время был открыт напиток под именем «чай». Однако по поводу его появления существуют две очень интересные легенды. В Китае считают, что чай был открыт китайским императором Шень Нуну , он жил около 2700 лет до нашей эры . Шень Нун был хорошо знаком с целебными свойствами растений и считался «отцом медицины» в Китае.
Первая легенда гласит, что Шень Нун пробуя на вкус листочки разных растений, почувствовал небольшое недомогание: Горло пересохло, язык жгло, а тело охватил жар. Император посмотрел вокруг и увидел листочки, тихо и плавно падающие с куста. Так как Шень Нун отличался большим любопытством, он решился оценить их вкус и был очень удивлен приятным ароматом растения. Спустя некоторое время императору пол ... Читать дальше »
Просмотров: 2135 | Добавил: Admin | Дата: 22.12.2011

« 1 2 3 4 5 6 7 »
...
Реклама
Архив записей
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 10
Ссылки
Статистика







...


Яндекс.Метрика