Пятница, 19.04.2024, 15:48
Главная Форум
Регистрация

Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
...
Форма входа
Пятница
19.04.2024
15:48



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пользователи посетившие сайт за текущий день
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск

 
Главная » 2011 » Декабрь » 3 » Что быстро приготовить?
13:03
Что быстро приготовить?
Впоследствии того что сейчас мы ведем очень активный образ жизни, мы подвергаем себя быстрой и сухой еде! Нам бы главное поесть, взбодриться побыстрее, приготовить что-то очень быстро, а то и иногда и на ходу, на работу и т.
Во время работы, не имея времени свободно пообедать или позавтракать утром, мы перекусываем быстрорастворимыми продуктами или полуфабрикатами. Даже придя домой после работы уставшими, иногда мы не в состоянии приготовить даже полноценный ужин, что- то быстро поедим и лечь отдохнуть.

А ведь при этом мало кто задумывается о том, какой вред мы приносим нашему организму. И это может привести, ко многим болезням, и тем самым снижаем нашу трудоспособность.
Но дело не в том, что мы не успеваем или нет времени на готовку еды, а, то, что мы не уважаем сами себе, и впоследствии, в скором времени сляжем с какой-то болезнью и будем лечиться и еще раз травить свои организм лекарствами.
А ведь готовить вкусную, полезную домашнюю еду не так уж и сложно, как может показаться с первого взгляда. Ведь даже придя с работу вечером уставшими не очень и трудно нарезать салатик из свежих продуктов, или заранее отваренные продукты.
Во-первых, это будет очень полезно, а во вторых вы обогатите свой организм минералами и витаминами. Ведь приготовление салата займет у вас не более 10-15 минут, это тоже время, которое требуют те же заварные пакетики или магазинные пельмени.
Для того что бы вы ни тратили много времени при самом приготовлении, приготовьте кое что заранее. Для супа можно заранее сворить мясо, приготовить бульон, и все это можно положить в холодильник в порционный пластиковый контейнер.
Так же можно заранее помыть и почистить нужные вам овощи, нарезать мясо, рыбу, сыр, да все что вам может пригодиться, смотря, что вы хотите приготовить. Это все можно сложить в пластиковые контейнеры и поставить в холодильник. Но не забывайте, что продукты должны находиться в разных контейнерах, для сохранения их первичного вкуса и запаха.
Это поможет вам с легкостью и быстро приготовить тот же завтрак, обед или ужин.

На сегодняшний день «КУЛИНАР» приготовил для вас множество советов и рецептов, который поможет вам вкусно, а главное быстро приготовить полезные блюда из домашней кухни, а самое главное с минимум усилий.
Для того что бы приготовить овощной салат из огурцов, помидор и перца, вам понадобится 10-15 минут. Зато, какую пользу и большое количество витаминов, минералов, белков вы получите. Еще по желанию можно добавить нарезанную брынзу, еще можно добавить в ваш салат немного сыра Фета, очень прекрасное сочетания полезных продуктов.
Возьмем 200 грам. помидор черри, разрежем их пополам, 200 грам. огурцов, нарезаем кружками и перемешаем вместе. Добавляем 150 грам. мелко нарезанного сыра Фета, вместо сыра можно брынзу, по желанию. Добавляем одну ложке зелени мяты, и ложку орегамо (можно как свежий, так и сухой) и две столовые ложки мелко нарезанного зеленого лука. Для заправки салата, возьмем две столовые ложки оливкового масла и одну столовую ложку лимонного сока. Заправляем салат.
Еще вы можете приготовить очень быстро и вкусно кисломолочный коктейль с ягодами. Этот десерт принесет вам намного больше пользы, чем покупной, магазинный йогурт. Нам понадобится на ваше усмотрение, любой кисломолочный продукт. Будь то кефир, ряженка или простокваша. Помещаем кисломолочный продукт в блендер, туда же любые свежие или замороженные ягоды, и добавляем мед или сахар. Все это хорошо перемешиваем и наш вкусный и полезный коктель готов.
Не все так трудно как кажется, немного усилий, всего чуть-чуть и все готово. Старайтесь любить и беречь свой организм и давать ему только полезные продукты, и тогда у вас будут силы и для работы, семьи и для того что бы приготовить еду.

Просмотров: 2117 | Добавил: Admin | Теги: Что быстро приготовить? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
...
Реклама
Архив записей
Наш опрос
Оцените дизайн
Всего ответов: 4
Ссылки
Статистика







...


Яндекс.Метрика